Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
29 февраля в Нерчинском районе по дороге из школы домой пропал 15-летний подросток. Поднятые по команде «Тревога» полицейские прочесали местность, однако к настоящему времени местонахождение школьника не установлено.

Как сообщили «Вести-Чита.Ру» в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю, отпросившись с уроков, подросток покинул территорию учебного заведения. Домой он не пришел. Телефона у школьника с собой не было, поэтому связаться с ним не удалось. Одноклассники также не знали – куда направился их приятель. Со слов односельчан, каких-л ... Читать дальше »

Члены Совета по правам человека при президенте России, в число которых входят представители Гринпис, встретились с жителями Нерчинска, чтобы обсудить вопрос сохранения единственного на три села источника воды - предприятие «Нергеопром» уже не первый год добывает золото в устье реки, чем наносит вред местной природе.

Руководитель программы по особо охраняемым природным территориям Гринпис России Михаил Крейндлин заявил, что члены СПЧ будут рекомендовать прекратить работу предприятие в этом месте, сообщает корреспондент телеканала ЗабТВ Екатерина Вершинина.

... Читать дальше »

Глава Нерчинского района Роман Сенотрусов заявил о нехватке гостиничного комплекса для туристов в городе Нерчинск, где расположен Бутинский дворец.

Об этом он сообщил 10 декабря на заседании в правительстве Забайкальского края.

По его словам, к радостным событиям относится то, что практически весь комплекс усадьбы Бутина отреставрирован. В настоящее время подготовлена проектно-сметная документация на реставрацию всего Бутинского дворца и площади Борцов. Кроме этого, продолжается реставрация Калининской церкви.

«Те туристические группы, которые хотят какое-то вр ... Читать дальше »
Прокуратура Нерчинского района в ходе проведения проверки исполнения законодательства при подготовке к отопительному сезону 2015-2016 годов выявила факт нарушения подрядчиком – ООО «Забстройсервис» условий контракта и приняла в отношении этой строительной организации меры прокурорского реагирования.

Как сообщает «Вести-Чита.Ру» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Забайкальского края, в ходе проверки установлено, что между администрацией городского поселения «Нерчинское» и читинской организацией ООО «Забстройсервис» был заключен муниципа ... Читать дальше »
Комбайнер МУП «Нерчинский конезавод» Борис Комогорцев стал лидером в крае по обмолоту зерна Комбайнёр муниципального унитарного предприятия «Нерчинский конезавод» Борис Витольдович Комогорцев, намолотивший на уборке урожая 1316,8 тонн зерна, стал Чемпионом жатвы 2015 года.

Согласно итогов трудового соперничества сегодня наградили десять лучших комбайнёров, добившихся высокой выработки на комбайн и выполнивших сезонную норму не менее чем на 150 процентов. В их числе двое комбайнеров из Нерчинского района Анатолий Федоров из ПСК «Ключи»и Бор ... Читать дальше »
1 2 3 ... 118 119 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

софт для windows 7, portable софт, скачать софтскачать варезскачать новые программы