you are here: Home Информация для жителей пгт Дарасун Информация о капитальном ремонте МКД пгт Дарасун О минимальных размерах взнозов за капитальный ремонт МКд на 2019год

Опрос

Кто Вы:
 

Counters

Meteoblue

О минимальных размерах взнозов за капитальный ремонт МКд на 2019год PDF Печать E-mail
Информания для жителей пгт Дарасун
Автор: Administrator   
24.12.2018 14:53

Уважаемые собственники помещений многоквартирных домов!

Согласно Постановлению Правительства Забайкальского края №502 от 19.12.2018г. минимальный размер взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Забайкальского края, на 2019 год составит:

На первое полугодие 2019 года:
1. Для многоквартирных домов с полным благоустройством, включая лифт – 7,12 рублей за 1 кв.м. общей площади помещения в многоквартирном доме, принадлежащего собственнику такого помещения, в месяц.
2. Для многоквартирных домов с полным благоустройством, без лифта – 6,81 рублей за 1 кв.м. общей площади помещения в многоквартирном доме, принадлежащего собственнику такого помещения, в месяц.
3. Для многоквартирных домов с централизованным отоплением, холодным водоснабжением, водоотведением, без лифта – 5,70 рублей за 1 кв.м. общей площади помещения в многоквартирном доме, принадлежащего собственнику такого помещения, в месяц.
4. Для многоквартирных домов, имеющих два вида благоустройства, при отсутствии горячего водоснабжения, без лифта – 5,19  рублей за 1 кв.м. общей площади помещения в многоквартирном доме, принадлежащего собственнику такого помещения, в месяц.
5. Для многоквартирных домов, имеющих один из видов благоустройства (отопление, водоснабжение, водоотведение), а также для неблагоустроенных многоквартирных домов – 4,57 рублей за 1 кв.м. общей площади помещения в многоквартирном доме, принадлежащего собственнику такого помещения, в месяц.

На второе полугодие 2019 года:
1. Для многоквартирных домов с полным благоустройством, включая лифт – 7,34 рублей за 1 кв.м. общей площади помещения в многоквартирном доме, принадлежащего собственнику такого помещения, в месяц.
2. Для многоквартирных домов с полным благоустройством, без лифта – 7,03 рублей за 1 кв.м. общей площади помещения в многоквартирном доме, принадлежащего собственнику такого помещения, в месяц.
3. Для многоквартирных домов с централизованным отоплением, холодным водоснабжением, водоотведением, без лифта – 5,88 рублей за 1 кв.м. общей площади помещения в многоквартирном доме, принадлежащего собственнику такого помещения, в месяц.
4. Для многоквартирных домов, имеющих два вида благоустройства, при отсутствии горячего водоснабжения, без лифта – 5,35  рублей за 1 кв.м. общей площади помещения в многоквартирном доме, принадлежащего собственнику такого помещения, в месяц.
5. Для многоквартирных домов, имеющих один из видов благоустройства (отопление, водоснабжение, водоотведение), а также для неблагоустроенных многоквартирных домов – 4,72 рублей за 1 кв.м. общей площади помещения в многоквартирном доме, принадлежащего собственнику такого помещения, в месяц.

скачать

 
Администрация admdar@mail.ru    Совет поселения sovet@darasun.su    Дом культуры dk@darasun.su    Электронная почта mail@darasun.su