you are here: Home Администрация Земельно-имущественные отношения Регламенты отдела земельно-имущественных отношений

Опрос

Кто Вы:
 

Counters

Meteoblue

Регламенты отдела земельно-имущественных отношений PDF Печать E-mail
Администрация
Автор: Отдел по земле и имуществу   
01.12.2015 20:34

Список регламентов отдела земельно-имущественных отношений

1. Регламент предоставления муниципальной услуги «Подготовка и организация аукциона по продаже земельного участка или аукциона на право заключения договора аренды земельного участка»

2. Регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление в аренду без проведения торгов земельных участков из земель, находящихся в муниципальной собственности и земель, государственная собственность на которые не разграничена, на территории городского поселения «Дарасунское»

3. Регламент предоставления муниципальной услуги «Перераспределение земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, земель и (или) земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, с участками находящимися в частной собственности»

4. Регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в аренду земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, собственникам расположенных на данных земельных участках зданий, сооружений»

5. Регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в аренду земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, для целей, не связанных со строительством»

6. Регламент предоставления муниципальной услуги « Предоставление в собственность бесплатно садоводам, огородникам, дачникам и их садоводческим, огородническим, и дачным некоммерческим объединениям земельным участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков государственная собственность на которые не разграничена»

7. Регламент предоставления муниципальной услуги «Бесплатное предоставление в собственность гражданам земельных участков, находящихся в муниципальной собственности городского поселения «Дарасунское», и земельных участков на территории городского поселения «Дарасунское», государственная собственность на которые не разграничена, для индивидуального жилищного строительства»

8. Регламент предоставления муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена»

9. Регламент по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление в собственность земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и земельных участков государственная собственность на которые не разграничена, собственникам расположенных на данных земельных участках зданий, сооружений"

10. Регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление в постоянное (бессрочное) пользование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена»

11. Регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление в безвозмездное пользование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена»

12. Регламент предоставление муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в собственности городского поселения «Дарасунское», и земельных участков на территории городского поселения «Дарасунское» государственная собственность на которые не разграничена, в собственность без проведения торгов»

13. Регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на использование земель или земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, без предоставления земельных участков и установления сервитута»

14. Регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, в собственность или аренду гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности без проведения торгов»

Обновлено 26.03.2016 09:38
 
Администрация admdar@mail.ru    Совет поселения sovet@darasun.su    Дом культуры dk@darasun.su    Электронная почта mail@darasun.su