Опрос

Кто Вы:
 

Counters

Meteoblue

Получение справок по эл.почте PDF Печать E-mail
Администрация
Автор: Administrator   
26.10.2020 16:41

Порядок подачи заявления/обращения на эл.почту

Каждый гражданин имеет право обратится в адрес администрации с заявлением/обращением как устно так и письменно, заявление может быть направлено  почтой или электронной почтой на л.адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или на  адреса указанным в разделе администрация/администрация городского поселения "Дарасунское".

Заявление/обращение пишется в произвольной форме с указанием адресата кому и от кого с полным указанием фамилии, имени, отчества, адреса, телефона и эл.почты при наличии. В заявлении следует прописывать суть вопроса или в чем проблема, с указанием подробных данных ее возникновения. По вопросам выдачи справок необходимо указывать какая справка нужна и куда она будет предоставляться, так же необходимо указывать контактные данные (Ф.И.О. полностью. адрес, телефон0 и эл.адрес куда необходимо направить справку. Для выдачи каждой справки необходимо предоставлять (прилагать к заявлению скан.копии или фото) документы.  образец заявления / перечень документов предъявляемых для получения справок

 

Заявление может быть подано как от одного человека так и от нескольких (жильцов многоквартирного дома, жителей одной или нескольких улиц, от коллектива и т.д.). В случае подачи заявления от нескольких людей, обязательно указывать контактное лицо его полные фамилия, имя, отчество, адрес, телефон и эл.почу при наличии, а так же адреса, подписи, и фамилия И.О. всех кто обращается.

Образец заявления вы можете скачать по следующим ссылкам: Бланк Заявления от одного человека, Бланк Заявления от нескольких людей или от коллектива.



Обновлено 27.10.2020 14:58
 
Администрация admdar@mail.ru    Совет поселения sovet@darasun.su    Дом культуры dk@darasun.su    Электронная почта mail@darasun.su