you are here: Home Новости «Золотая осень»

Опрос

Кто Вы:
 

Counters

Meteoblue

«Золотая осень» PDF Печать E-mail
Автор: Татьяна Бродовикова   
01.09.2013 13:37

 

Осень приносит нам богатый урожай. 31 августа в Доме культуры поселка Дарасун прошла традиционная выставка цветов и овощей «Золотая осень». В выставке активно участвовали жители поселка. Фантазии участников не было границ, ежегодно они представляют что-то новое и интересное Посетители выставки     смогли увидеть красивые букеты цветов, композиции из овощей, с удовольствием полюбовались понравившимися экспонатами.

Овощи и фрукты знакомы всем с раннего детства как еда. Но наши участники раскрыли перед посетителями выставки и другую их сторону, показав, какие можно сделать поделки из овощей своими руками, как кабачок, огурец, морковь или томат после некоторой обработки превращаются в забавных персонажей. Особенно увлекательны "нарядные" овощи. Например, можно было увидеть экспозицию кабачков, из которых сделали поросят, приладив овощам пятачки и хвостики, красивого парня, «первого на деревне» или «жителей Оранжевой планеты». Букеты цветов поражали своим великолепием, в суровом климате Забайкалья вырастить цветы очень сложно, но наши садоводы представили посетителям выставки удивительно красивые букеты и композиции.

Все участники мероприятия ответственно подошли к созданию праздничных работ, поразив окружающих многообразием красок, оригинальностью и эксклюзивностью. Никто из участников не ушел без подарка. Повторяю, наша выставка традиционная, Дом культуры проводит ее ежегодно в последних числах августа, ждем Вас в следующем году!

Т. Бродовикова

методист по информационному

обеспечению ДК Дарасун

 

Обновлено 26.01.2016 18:33
 
Администрация admdar@mail.ru    Совет поселения sovet@darasun.su    Дом культуры dk@darasun.su    Электронная почта mail@darasun.su